
|
 |


 |
 | Приветствую Вас Гость
SAILORMOON
Среда, 2026-06-24, 5:26 AM |  |
|
 |
Страницы: 1
Показано 1-15 из 15 сообщений
15.
Phaethon
(2015-04-21 9:41 PM)
0
Надеюсь что сайт не закроется.
|
14.
GorisBague
(2011-12-17 8:32 PM)
0
Скачать сексуальные смс: http://smshollywood.narod.ru
|
13.
Олег
(2009-06-11 10:10 AM)
0
- Что это у вас маца такая твердая - просто откусить нельзя? - спрашивает Мендель. - Ты всегда недоволен. Если бы эту мацу дали даже царю Соломону - он был бы от нее в восторге... - Конечно, тогда она была еще свежая.
|
12.
Олег
(2009-06-11 5:52 AM)
0
Хозяин учит говорить своего попугая: - Повторяй за мной. Я умею ходить. - Я умею ходить. - Я умею говорить. - Я умею говорить. - Я умею летать. - Врешь!
|
11.
gaika_18
(2008-02-24 9:25 PM)
0
Radiance сда пит все не как не могу добраться до него времяни нет грусно все некак не обнавлю хотя знаю что стоит уже заняться!!!!!!!!!!!! прости меня!!!!!!!!! 
|
10.
Radiance
(2008-02-24 8:41 PM)
0
ПРИВЕТИК! Решила снова заглянуть сюда. Смотрю ничего не изменилось... Это грустно, но одновременно и хорошо. Жаль, конечно, что так получилось и что сайтик "спит"... P.S: а может, они написали, что его могут закрыть, если то-то то-то?
|
7.
галченок
(2007-01-23 1:20 AM)
0
а я уже была тут...просто ничего не написала =) у тебя очень хороший сайтик
Ответ: Очень очень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!! Спасибо за комплимент!!!!!!!!!!!!! Только воть блин давно не обновляла сайтик!!!!!!Времени все нет!!!!!!!!! в выходные надо заняться!!!!!!!!!!! А ты приходи почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
6.
Radiance
[Radiance]
(2007-01-07 10:10 AM)
0
Приветик=)) Давненько не виделись Я наконец-то поместила твой сайтик на своём если интересно, то можешь зайти и посмотреть P.S: прости, что так долго пришлось ждать, просто времени в очень мало... Даже не знаю, успею ли обновить диз на сайте к маленькому юбилейчику его=)
Ответ: Приветик!!!!!!! Очень давно не виделись, я даже соскучилась!!!!!!!) Спасибо что поместила ссылку!!!!!Зашла и посмотрела.......Очень очень мило!!!!!!Чмок!!!!! P.S. Ох а времени........это правда его вообще не хватает...............Не у тебя одно!!!!!!Приходи как сможешь .....жду тебя всегда!!!!!!!!!!!!!!!
|
5.
Светлана
[Amelina]
(2006-12-14 2:13 PM)
0
Привет ! я снова тут! как дела? чмок!
Ответ: Приветик!!!!!Очень рада!!!!!!!!!!!Как ты??Что нового??????????Посмотрела обновления???????? Как тебе????????? Чмок!!!!! gaika
|
4.
Radiance
[Radiance]
(2006-12-10 3:55 PM)
0
Постараюсь заходить по-чаще  Спасибо огромное
Ответ: Не за что!!!!!!Буду ждать!!!!!!)))))))) Gaika
|
3.
Radiance
(2006-12-10 3:36 PM)
0
Сайт просто потрясающий!!! Можешь научить, как в этом хосте можно что-нибудь подобное сотворить? Не забывай и ко мне зайти ^_~ буду очень рада твоему визиту
Ответ: Очень Рада что посетила меня!!!!!! Все о чем ты спрашивала я ответила у тебя в Гостевой(Если я правильно тебя поняла конечно) Приходи почаще!!!!! Чмоки Чмоки Чмоки gaika
|
2.
Светлана
[Amelina]
(2006-12-02 11:59 PM)
0
Очень милый сайт! удачи! пополняй инфой.. заходи в гости..ко мне =)
Ответ: Очень приятно!!!!Инфо пополню на днях!!!!!Рада что ты зашла!!!!!Приходи еще буду очень рада!!!! Чмоки Чмоки Чмоки!!!!! gaika
|
1.
Маленькая Леди
(2006-11-29 11:09 PM)
0
Привет!  Сайтик прелесть!!!! Ты молодец!!! Приходи в гости!!!!!
Ответ: Приветик!!!!! очень рада что поситила меня!!!!Приходи еще!!!буду очень рада тебя видеть!!!!! Чмоки чмоки чмоки!!!!! gaika
|
1-15
|
|
| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|